Ferienwohnung Gary mit zwei Terrassen und Garten
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Ferienwohnung Gary mit zwei Terrassen und Garten
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Ascensore
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Terrazza solarium
- Arredamento da esterni
- Deposito sci
- Scuola di sci
- Noleggio attrezzatura sciistica sul posto
- Vendita skipass
- Accesso immediato su pista da sci
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio in strada
- Sci
- Giro dei pub
- Tour a piedi
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Accesso con chiavi
- Accesso con chiavi magnetiche
- Allarme antifumo
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Biglietti per i mezzi di trasporto
- Sdraio/lettini
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 16:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.
La struttura si trova in 2A Stegerwaldstraße, Garmisch-Partenkirchen, Germania.
Per vedere i prezzi esatti presso Ferienwohnung Gary mit zwei Terrassen und Garten, inserisci le date del viaggio.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Lodge am Hausberg (700 m), Centro Kaffeebar (750 m) and Joseph Naus Stub'n (800 m).
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Ferienwohnung Gary mit zwei Terrassen und Garten.
La struttura è situata a circa 50 km da Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten.
La distanza dal centro di Garmisch-Partenkirchen al appartamento è di circa 800 m.
Ferienwohnung Gary mit zwei Terrassen und Garten dispone solo dell'opzione Appartamento con 2 Camere da Letto.
Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.
Il personale di Ferienwohnung Gary mit zwei Terrassen und Garten parla almeno due lingue, tra cui tedesco and inglese.
La struttura è circondata da varie attrazioni, come Kainzenbad (2.4 km), Istituto Richard Strauss (1.5 km), Werdenfels Museum (1.8 km) and Kurpark Garmisch (750 m), offrendo più opzioni per esplorare la zona.




















































